Игра Ломтики Фруктов

В игре "Ломтики Фруктов" у вас будет возможность почувствовать себя в роли мастера по нарезке фруктов, самых разных форм и размеров! Возьмите в руки свой острых нож и приступайте к измельчению сочных плодов! Выполняйте увлекательные задания и приготовьте отменный фруктовый коктейль!

Как играть?

На разделочном столе перед вами будет находиться миксер, в который нужно поместить все составляющие будущего напитка. Сверху будут падать различные фрукты, но между ними и блендером находиться небольшие препятствия. Чтобы сбросить фрукты в соковыжималку, нужно предварительно измельчить их, разрезав на тоненькие ломтики. У вас будет ограниченное количество надрезов, поэтому постарайтесь справится с поставленной задачей за минимальное количество действий. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для того, чтобы разблокировать новые виды экзотических фруктов, ягод и даже овощей. Искусно орудуйте ножом, как настоящий шеф-повар и приготовьте восхитительный сок!

Здесь расположена онлайн игра Ломтики Фруктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7667493796526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 806)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Slice Hero.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 806 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры