Игра Руби Фрукты

Рады вас приветствовать в обновленной версии этой замечательной игры, в которой вас ждут захватывающие приключения и множество новых возможностей! Игра имеет отличную 3Д графику и проработанную детализацию, что позволит измельчить экзотические фрукты на мельчайшие ломтики. Стоит отметить великолепные звуковые эффекты, которые придадут игре реалистичности и позволят в полной мере насладиться нарезкой фруктов!

Как играть?

Вам будет доступно 3 режима игры: классический, дзэн и режим ярости. Каждый из них уникален и имеет свой уровень сложности. В первом, стандартном режиме, вам необходимо как можно мельче рубить фрукты. Чем больше ударов вы нанесете по одному фрукту, тем больше монет получите. Время от времени на игровом поле будут появляться милые хомячки. Если вы случайно попадете по ним, то вам засчитается ошибка. При совершении четырех ошибок, вы проиграете. Собирайте дополнительные бонусы, которые ускорят заработок монет, такие как: золотые яблоки, денежные мешки и безумные ананасы. Но если вам хочется просто расслабиться и поиграть в свое удовольствие, то второй режим специально для вас! Здесь вашему клинку будет где разгуляться! Рубите экзотические фрукты направо и налево, оставляя от них только брызги сока на стене! Заработанные деньги можно потратить на покупку новых фонов и лезвий с уникальными эффектами. После ознакомления с двумя предыдущими режимами, можете испытать свои приобретенные навыки в режиме ярости. Тренируйтесь и набирайтесь опыта! Открывайте достижения и ставьте новые рекорды. Удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Руби Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.192032368503 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Slasher 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3213 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры