Игра Фруктовый Клинок

В игре "Фруктовый Клинок", вам предстоит обучиться навыкам искусного владения острым ножом, чтобы одним взмахом клинка рассекать сразу несколько свежих фруктов! Наберитесь терпения, ведь для того, чтобы мастерски орудовать ножом необходимо посвящать немало времени ежедневным тренировкам. Совершенствуйте свою ловкость рук и скорость реакции, чтобы стать непревзойденным мастером по нарезке фруктов!

Как играть?

В начале вас ждет краткий инструктаж от вашего наставника, который поведает вам о тайной техники владения холодным оружием, позволяющей в мгновение ока измельчить любой фрукт на тонкие ломтики! Выполняйте комбо удары, чтобы заработать как можно больше дополнительных очков, молниеносно разрезая острым как бритва лезвием спелые плоды и ягоды. Старайтесь рассечь все фрукты, прежде чем они упадут на землю. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество времени. Но будьте предельно осторожны, чтобы случайно не задеть бомбу, которая может сдетонировать от малейшего касания и лишить вас определенного количества очков. Вас ожидают множество различных видов вкусных фруктов, таких как: апельсины, киви, арбузы и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Клинок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Blade.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры