Игра Ниндзя Против Монстров

"Ниндзя Против Монстров" - это захватывающая аркадная игра, в которой вы сможете отлично провести время, уничтожая полчища свирепых монстров! Здесь вас ждет множество веселых и увлекательных уровней, где у вас будет возможность испытать свои навыки владения мечом. Вам, как одному из самых опытных ниндзя, поручено чрезвычайно важное задание по истреблению всех монстров, вторгшихся на ваши земли. Поторопитесь, ведь на выполнение этого задания у вас будет не так много времени. Как долго вы сможете сдерживать натиск бесчисленных волн противников?

Как играть?

Достаньте их ножен свою острую катану и покромсайте их на мелкие кусочки! Удерживайте левую клавишу мыши, чтобы наносить серии сокрушительных ударов своим острым, как бритва лезвием. Ваш герой будет иметь определенный запас здоровья, который отображается на шкале справа. Если количество полученного урона от врагов превысит допустимый лимит, то вы погибните. Вам предстоит сразиться с различными видами свирепых монстров, которых будет не так просто победить. Некоторые из них способны выдерживать множество атак вашего меча, поэтому совершенствуйте свою технику и станьте настоящим мастером клинка! Поединки будут проходить на нескольких красочных локациях, таких как: зимний лес, выжженная пустыня, древняя пещера и другие живописные места. Улучшайте свои навыки и скорость реакции, рассекая каждого монстра стоящего у вас на пути! Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя Против Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7575757575758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja vs Monsters.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры