Игра Ниндзя на Рыбалке

Предлагаем вам отправиться на необычную, но очень увлекательную рыбалку! Что в ней необычного? А то, что для нее вам не нужны будут удочки! Все, что вам нужно — это острая катана и навыки настоящего ниндзя. Нарезайте рыбок, которые будут выныривать из воды и остерегайтесь различных взрывоопасных предметов.

Как играть?

В игре вам будет доступно 3 режима: аркада, дзэн и неистовый режим. В аркадном режиме, вам нужно за одну минуту успеть нарезать как можно больше рыбы. Будьте бдительны, чтобы не попасть мечом на мину. Если вы все-таки случайно зацепите бомбу, то в результате взрыва вы потеряете одну жизнь. Всего у вас будет 3 жизни, поэтому не тратьте их понапрасну. Второй режим является классическим. В нем вы не будете ограничены во времени, а сложность будет увеличиваться постепенно. Оттачивайте свои умения и ставьте впечатляющие рекорды. Третий режим предназначен для опытных мастеров ниндзя, которым неведом страх перед тяжелыми испытаниями. С самого начала на вас хлынет поток разнообразных рыб вперемешку с бомбами. Выполняйте серии сокрушительных комбо-ударов, разрезая сразу несколько рыбешек, чтобы получить больше очков. Не теряйте времени и приступайте к захватывающей рыбаке!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя на Рыбалке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Fishing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры