Игра Фрут Ниндзя HD

Добро пожаловать в несколько упрощенный вариант, классической версии игры "Фрут Ниндзя HD"! Хотя в игре всего один режим, вы точно не пожалеете, что провели в ней время. Игра не даст вам времени на разогрев! С самого начала на вас будут лететь множество разнообразных фруктов и ягод. Сможете ли вы успевать за стремительным темпом игры? Приступайте к уничтожению экзотических фруктов прямо сейчас! Наслаждайтесь качественной HD графикой и захватывающим игровым процессом!

Как играть?

Режьте и рассекайте сочные плоды своим острым, как бритва лезвием. Нарежьте как можно больше фруктов, чтобы получить много очков. При каждой последующей попытке старайтесь превзойти свой предыдущий рекорд. Будьте бдительны и не промахивайтесь. Пропустить пару фруктов будет не критично, но вот мощная граната не оставит вам и шанса. Любым способом избегайте контакта с ними! Приобретите навыки настоящего ниндзя и весело проведите время! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фрут Ниндзя HD, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0374823196605 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1414)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Ninja HD 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1414 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры