Игра Резать Фрукты

Добро пожаловать в игру, где вы в роли мастера ниндзя будете резать множество разнообразных фруктов, тем самым совершенствуя свои умения! Оттачивайте свои навыки, скорость и реакцию, виртуозно разрезая спелые фрукты на лету. Контролируйте каждый взмах своего клинка и остерегайтесь опасных ловушек. Не теряйте ни минуты и приступайте к увлекательной тренировки прямо сейчас!

Как играть?

В игре присутствуют 2 уникальных режима, а именно: классический и аркадный. В классическом режиме игры, вам предстоит продемонстрировать свои умения и навыки владением своим острым ножом. Перед вами будут подбрасываться киви, апельсины, кокосы, ананасы и множество других экзотических фруктов. Вашей целью будет успеть разрезать все фрукты до того, как они упадут на пол. За каждый промах, вы будете расплачиваться одной из 3 жизней. Не стоит терять бдительность, ведь иногда на игровом поле будут появляться бомбы, малейший контакт с которыми приведет к мгновенному проигрышу. Для того чтобы зарабатывать больше очков, чаще выполняйте комбо удары, за которые вы будете получать бонусы. Чем больше сумма набранных вами очков, тем больше монет вы получите. Заработанные монеты можно использовать для покупки новых клинков с уникальными эффектами. Также у вас есть возможность приобретать различные бонусы для упрощения игры, например временную защиту от бомб или умножение очков. Аркадный режим представляет собой испытание на время. Вам необходимо всего за одну минуту успеть разрезать как можно больше фруктов и набрать рекордное количество очков. Сможете ли вы справиться с таким не простым заданием? Испытайте свои возможности в этой захватывающий игре и станьте непобедимым воином!

Здесь расположена онлайн игра Резать Фрукты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1667048316922 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17468)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Cutting.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 17468 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры