Игра Летняя Уборка Милашки

Лето — время веселья, радости и каникул! Но даже в эту замечательную пору находиться время для уборки. И сегодня мы с вами будем помогать малышке Эллисон убирать в загородном доме. За время пока никого здесь не было, накопилось много грязи и много работы. Поэтому не будем откладывать дела в долгий ящик и прокрастинировать и сразу же отправимся на ранчо! Там вас уже заждались друзья и любимые питомцы!

Как играть?

Нужно привести всю территорию в порядок не только снаружи, но и внутри. Вы должны помочь крошке прибраться в конюшне для пони, почистить бассейн, выбросить протухшие продукты из холодильника и положить свежие, почистить жаровню для барбекю, навести порядок на горке, домике на дереве, в гараже и в доме. И, конечно же, позаботиться о своём любимом пёсике и убрать все его "сюрпризы" возле собачьей будки. Одним словом, вам будет чем заняться и скучать не придётся!

Здесь расположена онлайн игра Летняя Уборка Милашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
3.9966887417219 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Baby Girl Summer Cleanup.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры