Игра Малышка Панда Убирает в Доме

Добро пожаловать в гости к малышке панде. Сегодня юная хозяюшка решила устроить генеральную уборку не только во всём доме, но и во дворе. Чтобы это не заняло очень много времени, малышке понадобиться помощник. Готовы составить ей компанию и хорошенько потрудиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Малышка Панда Убирает в Доме"! Здесь вам предстоит заняться уборкой в гостиной, ванной комнате, на кухне и в саду.

Как играть?

Сначала давайте уберёмся в доме. И начнём мы из ванной комнаты. Первым делом нужно вытравить всех насекомых и микробов, которые уже успели завестись в унитазе, а потом хорошенько его почистите. Далее отправимся в гостиную, где малышку уже заждался папа Панда. Нужно помочь ему приклеить обои, а потом починить радиоприёмник и разбитую картину. Теперь останется только навести порядок на кухне и можно отправляться во двор. Там вы почините будку для собаки и зашьёте любимую лежанку вашего котика. После этого останется только пересадить в саду большое дерево и навести порядок на огороде. Вуаля! Теперь у вас красивый чистый дом и задний дворик!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Панда Убирает в Доме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
3.9352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda House Cleaning.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры