Игра Уборка в Деревне Смурфиков

Добро пожаловать в деревню смурфиков. Таких удивительных существ вы ещё не встречали! Это забавные гномы в больших белых шапочках с синей кожей. Управляет деревней папа Смурф. Он помогает другим жителям смотреть за деревней и жить в мире и согласии. Вот только иногда покой смурфиков нарушает злобный колдун Гаргамель и его кот Азраель. Эти два злодея не любят смех и радость, поэтому ненавидят жизнерадостных смурфиков. Именно поэтому они не упускают ни одной возможности напакостить милым гномам.

Как играть?

В игре "Уборка в Деревне Смурфиков" вам придётся восстанавливать деревню после волшебного урагана, который наслал Гаргамель. Половину домиков хорошенько потрепало, но смурфиков таким не расстроишь. Ребята тут же принимаются за уборку! Поможем им? Тогда, за работу! Вы будете чистить и отмывать грязные предметы, склеивать домашнюю утварь и чинить домики гномиков. Главное правило игры — чётко следуйте всем подсказкам смурфиков. Они покажут, что нужно делать, и уборка деревни закончиться очень быстро. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уборка в Деревне Смурфиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.2525252525253 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Smurfs: Village Cleaning.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры