Игра Уборка в Милом Доме

Раз в месяц каждая хозяюшка устраивает в доме генеральную уборку. Это помогает поддерживать порядок и чистоту в течение продолжительного времени. Стоит только иногда вытирать пыль и мыть пол, чтобы дом блестел и радовал глаз хозяев и гостей. В доме малышки Энджи всегда царит порядок, но пришло время снова заняться генеральной уборкой. Вот только это дело нелёгкое и малышке понадобиться ваша помощь. Готовы выручить Энджи? Тогда, добро пожаловать в игру "Уборка в Милом Доме"!

Как играть?

Вам предстоит убрать четыре комнаты: спальню девочки, гостиную, туалет и ванную, а также, коридор. Начнём из спальни. Соберите одежду для стирки и уберите мусор. Затем расставьте игрушки, и учебники на свои места и застелите постель. Далее подметите и вымойте пол, чтобы завершить уборку в комнате маленькой хозяйки. Теперь необходимо навести порядок в ванной комнате. Склейте побитую ванну, а зачем помойте раковину и туалет. И вот пришло время самой главной комнаты в доме — гостиной. Хорошенько приберитесь там, чтобы каждый гость был в восторге от чистоты и уюта комнаты. Теперь осталась только помыть окна и постирать. И вот день уборки в доме подошёл к концу!

Здесь расположена онлайн игра Уборка в Милом Доме, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
3.68 1 1 1 1 1 (Оценок игры 500)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Home Clean Up.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 500 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры