Игра Уборка для Детей

Сегодня нас с вами ждёт большая уборка вместе с очаровательными зверушками в игре "Уборка для Детей"! Детки решили провести уборку по всему дома. А он у них достаточно большого размера! И чтобы он был не только большим, но и уютным, необходимо держать его в чистоте и порядке. Так давайте же поможем трудолюбивым деткам провести генеральную уборку и пусть дом засияет чистотой!

Как играть?

Для начала отправимся в гараж вместе с коалой. Там нужно разложить шины по цветам и размерам. После этого приступите к мойке автомобиля и не оставьте на нём ни пятнышка! Папа будет приятно удивлён! Теперь пришла очередь помочь второму малышу коале прибраться в своей комнате. Наш маленький друг увлекается астрономией, и в его комнате стоит большой телескоп. Чтобы любоваться звёздами, необходимо держать в чистоте не только сам телескоп, но и окошко, через которое можно увидеть все красоты космоса. Поэтому вам нужно хорошенько вымыть окна, а потом навести порядок в сундуке с игрушками. Когда с этим будет покончено, отправимся на помощь к слонёнку и коровке. Вместе со слоником вы займётесь уборкой кухни, а коровке поможете навести порядок во дворе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уборка для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
3.8867924528302 1 1 1 1 1 (Оценок игры 530)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clean Up Kids.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 530 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры