Игра Пыльные Кролики

Кто только не живёт у нас под кроватью! Там можно найти и потерянные резинки, и пару носков, и даже канцелярские ручки и карандаши. Но главными жителям подкроватного царства являются "пыльные кролики"! Именно так называют клубы пыли, которые прячутся не только под кроватью, но и по всему дому. Сегодня мы с вами затеяли генеральную уборку и готовы собрать всех пыльных хулиганов, которые поселились в доме! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Пыльные Кролики", вы вооружитесь мощным пылесосом и будете воевать с армией пыльных кроликов. Они спрятались в трёх комнатах дома: детской, гостиной и на чердаке. Нажмите на светящуюся зону, чтобы перейти к месту обитания хулиганов. Вы перенесётесь туда и будете ловить пыльных кроликов с помощью пылесоса. Затягивайте их через шланг, и они окажутся прямо в мешке пылесоса. Помимо ушастиков, необходимо собрать все коробки с подарками. Внутри буде нечто особенное, а что именно вы увидите в конце игры. На каждом уровне будет определённое количество пыльных кроликов, которое изображено на верхней панели игры. Как только все они окажутся в плену, вас ждёт сражение с боссом. Победите огромных кроликов, и в конце сможете переселить их в домики на дереве. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пыльные Кролики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.2903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dust Bunnies.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры