Игра Кар Краш

"Кар Краш" - это увлекательная гоночная игра с превосходной трехмерной графикой, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение по невероятно экстремальным трассам! Впереди вас ждет бесчисленное количество уровней, которые постепенно будут становиться все более сложными. Испытайте свои навыки вождения и прыгайте с огромных трамплинов на полной скорости!

Как играть?

В каждом уровне вам необходимо пересечь финишную черту, избегая столкновения с различными препятствиями на своем пути. Чем большую дистанцию вам удастся преодолеть, тем больше золотых монет вы сможете получить. За вырученные средства вы сможете приобрести один из 8 уникальных автомобилей, а также улучшить характеристики своего транспортного средства, например увеличить мощность двигателя или объем закиси азота. Как только вы столкнетесь с какой-либо преградой или выполните прыжок с рампы, автоматически активируется режим турбо ускорения. Жмите на педаль газа и разгоните свою машину до предельной скорости, чтобы проехать максимально возможное расстояние! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кар Краш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9350649350649 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ramp Crash.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры