Игра Симулятор Экстремальных Трюков на Машинах

В игре "Симулятор Экстремальных Трюков на Машинах" вы будете наслаждаться вождением быстрых автомобилей по невозможным трассам с множеством препятствий. Приготовьтесь выполнять действительно невозможные трюки с 15-тю крутыми автомобилями на выбор. Осторожно управляйте машинами на крутых дорожках и играйте в два основных режима игры: мисси на время и миссии на испытания. В первом режиме вас ждет целых 21 миссия, а во втором целых 28 миссий. Каждая миссия это отдельная трасса с множество препятствий и сложностей, с которыми вам предстоит столкнуться. В каждом режиме есть простые и сложные трассы. В миссия с ограниченным временем вы должны управлять машиной как настоящий профи, чтобы успешно завершить каждый уровень. Единственный способ победить это удерживаться на трассе и не падать вниз, иначе вы проиграете.

Используйте свои каскадерские навыки, чтобы управлять этими скоростными машинами, чтобы научиться дрифтовать и стать профессиональным водителем, который любит выполнять трюки на невозможных трассах. С каждой новой миссией сложность игры возрастает и это реально круто! Вас ждет высокая четкость управления и реалистичная графика.

Как играть?

Выбирайте свою машину, затем выбирайте водителя и приступайте к миссиям. Чтобы пройти первый уровень, нужно жать на педаль газа и приготовиться к прохождению крутых поворотов на большой скорости. Вы также можете использовать нитро ускорение, чтобы прийти на финиш за минимальное время. Играйте, проходите все уровни и наслаждайтесь игрой в этом крутом симуляторе экстремальных трюков. Вас ждут прыжки, перевороты, дрифт, скорость и драйв! Что может быть круче игры на прохождение! Давайте играть до самого конца!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Экстремальных Трюков на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1136363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1012)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - нитро
  • - замедление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Car Stunt Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1012 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры