Игра Вождение: Экстремальные Трюки

Вы достаточно храбры, чтобы попробовать экстремальные трюки при вождении скоростных машин? Хотите побывать на специально обустроенном полигоне для экстремальных трюков? Тогда вы сделали правильный выбор! В этой игре вас ждут самые незабываемые эмоции от преодоления всех сооружений в виде различных трамплинов, и дорог с самыми крутым поворотами для заносов! Вот вы никогда не задумывались о том, где же учат экстремальному вождению и где тренируются все гонщики? Наверно нет, потому-что особенно такие безумные гонки по рампам с препятствиями всегда в вождении превращаются в экстремальные трюки на гоночных машинах! И только те, кто зависим от адреналина и экстремальной езды смогут показать все, что умеют в новой игре "Вождение: Экстремальные Трюки"! Ну что, готовы получить новую порцию потрясающих ощущений? Тогда начинаем!

Как играть?

Смысл игры довольно прост. Вам нужно будет проехать по определенной дороге и совершить трудные трюки. Выберите себе первую машину в начале игры и вы окажитесь на стартовой линии. Включайте драйв и вдавите педаль газа на полную, после чего вы понесетесь вперед. На пути вашего движения будут появляться крутые повороты, которые вы должны будете пройти на скорости. Также перед вами на дорогах и различных сооружений для трюков будут монетки, которые нужно собирать. Это нужно, если вы хотите купить себе новую машину из пяти предоставленных для совершения экстремальных трюков. Желаем совершить различные трюки на всех машинах! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вождение: Экстремальные Трюки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9963099630996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 271)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
  • - смена вида камеры
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stunt Racers Extreme.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 271 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры