Игра Хиллсайд Драйв Мастер

"Хиллсайд Драйв Мастер" — чудесная гоночная аркада, где вас ждут захватывающие приключения на необычном грузовике. Он предназначен для перевозки грузов, поэтому гонки не ограничатся простой ездой! Вы отправитесь по большим волнистым холмам, где вас ждут крутые повороты и яркие впечатления! Ваш груз — игрушечные разноцветные человечки, которые легко могут упасть с транспорта, если вы будете ехать на высокой скорости. Вам предстоит стать настоящим мастером вождения и уберечь свой груз от падения. Готовы? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — доставить как минимум троих стикменов до финиша, который находится на вершине горы. Путь к нему усеян препятствиями и неожиданностями. Чем лучше вы управляете грузовиком, тем ближе к победе. Избегайте препятствий и собирайте монеты в пути. Это приносит больше баллов и ведет к успеху. Водите аккуратно, избегайте столкновений с препятствиями, чтобы сохранить пассажиров и не потерять очки. Удачи в захватывающем приключении!

Здесь расположена онлайн игра Хиллсайд Драйв Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1830985915493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hillside Drive Master .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры