Игра Предельно Скоростное Вождение

Любите ездить по городу на мощных спортивных автомобилях? Хотите в совершенстве овладеть навыками дрифта? Тогда добро пожаловать в игру "Предельно Скоростное Вождение", в которой у вас будет возможность прокатиться за рулём крутых спорткаров! В гараже на ваш выбор будет доступно множество различных премиальных автомобилей, каждый из которых обладает не только стильным дизайном, но и уникальными характеристиками. Исследуйте огромный открытый мир и проходите десятки различных испытаний, где вам необходимо выполнять разные задания за ограниченное время.

Как играть?

За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новой машины. Дрифтуйте, прыгайте с многочисленных трамплинов и выполняйте экстремальные трюки для заработка дополнительных наград. На карте вы сможете найти большое количество разнообразных активностей, от напряжённых заездов на время до весёлых футбольных матчей. Чтобы начать то или иное задание, просто припаркуйтесь в отмеченной зоне и подтвердите своё решение, нажав на кнопку «Старт». Наслаждайтесь потрясающими городскими пейзажами и захватывающими испытаниями, которые позволят улучшить ваши навыки вождения! Испытайте прилив адреналина от скоростных гонок и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Предельно Скоростное Вождение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0493827160494 1 1 1 1 1 (Оценок игры 567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз / дрифт
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Speed Driving.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 567 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры