Игра Водитель Убер Такси 3Д

Водитель Убер Такси 3Д - это увлекательная гоночная игра, в которую можно играть онлайн. Вас приняли на новую работу, где вам придется доставлять пассажиров к месту назначения так быстро, как вы можете. Для вас важно постоянно смотреть на свой GPS навигатор и выбирать правильные улицы. Конечно, избегайте сбоев и зарабатывайте достаточно денег, чтобы покупать новые машины. Как вы думаете, у вас получится стать настоящим водителем Убер?

В общей сложности, вам предстоит пройти 10 уровней, в каждом из которых, нужно выполнить все один заказ. Человек вызывает такси и именно с этого момента включается таймер на выполнение миссии. Смотрите на карту и следуйте к месту назначения. Чтобы уложиться в отведенное время, нужно быть опытным водителем. Ведь запутаться в улицах этого большого города так просто!

В гараже вам доступно 3 разных автомобиля, которые можно покупать собрав не малую сумму денег. Ваше Убер такси может вызвать любой пассажир и вы должны как можно быстрее подобрать его и отвезти в нужное место. Держите педаль ногу на педали газа и соблюдайте правила дорожного движения. Выполняйте заказы и заработай достаточно денег, для покупки новой машины такси. Удачных поездок!

Здесь расположена онлайн игра Водитель Убер Такси 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1638054363376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1398)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Uber Taxi Driver 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1398 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры