Игра Русские Прыжки

Пришло время окунуться в нереальную вселенную дальних полётов на автомобилях! "Русские Прыжки" — это реальный шанс получить большую порцию адреналина и хорошего настроения! Ведь здесь вы можете зависнуть на несколько часов. Выбрайте один из шести различных авто, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. От медленного и стабильного до скоростного и яростного — выбор за вами!

Как играть?

В процессе игры вы будете зарабатывать монеты, преодолевая дистанцию и уничтожая объекты. Цель проста — пролететь как можно дальше и добраться до финиша, чтобы открыть новый уровень. Хватит разговоров, пора браться за дело! Чтобы достичь конечной точки, необходимо постоянно модернизировать свой автомобиль. По мере прохождения задания становятся всё сложнее, и для достижения успеха придётся полагаться на свои навыки вождения. Каждое транспортное средство имеет свой собственный набор улучшений, которые можно приобрести на заработанные монеты. Улучшайте двигатель, шины, подвеску и многие другие детали вашего транспорта, чтобы сделать его быстрее и мощнее. И с каждым апгрейдом вы приближаетесь к финишу и открываете следующую локацию. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Русские Прыжки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • // - набрать скорость / действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Jump.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры