Игра Мега Прыжки на Машинах

"Мега Прыжки на Машинах" — это невероятно захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит управлять различными спортивными автомобилями и прыгать с огромных трамплинов, выполняя экстремальные трюки в воздухе! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолеть определённую дистанцию и попасть в мишень, расположенную на противоположной части карты.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши, чтобы вдавить педаль газа в пол и отправиться вниз по крутому склону. Когда вы окажитесь в воздухе, активируйте нитро ускорение, которое позволит вам увеличить длительность полёта. Используйте батуты и многие другие объекты, позволяющие добраться до финиша альтернативным путём. Даже если попытка не увенчалась успехом, вы всё равно получите денежное вознаграждение. Накопите достаточную сумму средств для улучшения характеристик вашей машины. Также вскоре вы сможете разблокировать новые транспортные средства, от обычных седанов до премиальных спорткаров SS класса. Путешествуйте по уникальным красочным локациям и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Мега Прыжки на Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.03125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega Ramp Car Jumping.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры