Игра Тюнингованные Авто: Трюки

Игра "Тюнингованные Авто: Трюки" - это 3Д-симулятор вождения, в котором вы сможете проверить все тюнингованные спорткары на специальных треках. Тюнингованные машины всегда быстрее обычных и выглядят все они действительно круто. Вас ждут такие авто как: Nissan r34, Subaru brz, nissan GTR, ford mustang GT, subaru wrx 03 и другие. Исследуйте одну огромную карту города с множеством препятствий. Пришло время трюков! Кроме того, игрок найдет множество апгрейдов для машин, прямо во время самой игры.

Вы любитель автомобилей? Попробуйте этот новый симулятор вождения бесплатно! Настройте свой автомобиль и сделайте его особенным. Вы можете настроить: цвет, тюнинг и апгрейды. Измените цвет вашего автомобиля (кузов, стекла, дым, неон), выберите один из 16 цветов! Вы также можете полностью настроить свой автомобиль с помощью тюнинга, например, колес, бамперов, капота, выхлопной системы. В каждой категории есть много вариантов Исследуйте огромную карту города и попробуй все трюки. Вы найдете множество мостов, пандусов и т. Д. Игра имеет очень реалистичную физику, а технология игры поддерживает великолепную трехмерную графику. У вас нет никаких ограничений по времени, никаких денег, необходимых для разблокировки автомобилей и обновлений. Вам доступно все!

Как играть?

Просто запускайте игру и ваша машина появится уже готовой к бою. Она будет стоять заведенной в одном из мест на карте. Жмите на педаль газа и гоните вперед. Дрифтуйте и выполняйте длинные завороты. Заезжайте на трамплины и прыгайте, чтобы ваша машина выполняя самые сумасшедшие трюки, среди которых будут кувырки, сальто и даже падения вверх колесами. Вы можете в любой момент изменить свою машину, сбросить ее и продолжить игру. Играйте и просто веселитесь без ограничений!

Здесь расположена онлайн игра Тюнингованные Авто: Трюки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0924855491329 1 1 1 1 1 (Оценок игры 346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - замедление времени
  • - сбросить игру
  • - сбросить машину
  • - следующая машина
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tuning Cars Stunts.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 346 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры