Игра Каскадерский Автомобиль

Рады приветствовать вас в захватывающей игре "Каскадерский Автомобиль", в которой вас будет возможность сесть за руль гоночной машины и выполнять различные экстремальные трюки! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо набрать как можно больше очков для улучшения характеристик вашего транспортного средства.

Как играть?

Вы окажитесь на вершине горы, откуда вам предстоит осуществить спуск по длинному трамплину, чтобы пролететь максимально возможное расстояние. После приземления ваш автомобиль еще какое-то время будет по инерции двигаться вперед, снося разнообразные препятствия на своем пути. Используйте заработанные средства для прокачки двигателя, нитро ускорения и многих других параметров, благодаря которым вы сможете улучшить свой результат. Также в гараже на ваш выбор будут доступны другие машины, которые вы можете приобрести за определенную сумму денег. Спустя некоторое время вы сможете разблокировать дополнительные уникальные локации, такие как: заснеженные равнины и мост. Наслаждайтесь реалистичной физикой, потрясающей графикой и зрелищными разрушениями!

Здесь расположена онлайн игра Каскадерский Автомобиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4938271604938 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - газ
  • / - тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stunt Car Crasher.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры