Игра Том и Джерри: Праздничный Хаос

Заклятые враги Том и Джерри не могут вынести присутствие друг друга даже в праздники. В преддверии Нового Года все забывают все свои обиды и входят в новый год без плохих мыслей и эмоций. Но это не касается Тома и Джерри. Озорники продолжают свою войну, и на праздники она только усиливается. Питомцы просто терпеть не могут друг друга и пытаются сделать всё, чтобы насолить сопернику. В игре "Праздничный Хаос" наступает Новый год и Джерри хочет спрятать все подарки, чтобы подставить своего хвостатого друга. Узнав об этом, Том решает поймать вредного мышонка и проучить его. Вот только для этого коту надо его поймать, а это не так уж просто.

Как играть?

Вы будете играть за Джерри. Вам придётся проявить чудеса ловкости и изворотливости, чтобы унести лапы от сердитого кота. Том будет гоняться за Джерри по праздничной гостиной. Вы должны улепётывать от кота, как можно дольше, попутно собирая подарки. Том будет настырно гоняться за Джерри, но это не единственная преграда на пути к заветным подаркам. Вокруг будут маршировать снеговики, а милые пряничные человечки окажутся злыми и будут бросаться рождественскими игрушками. Иногда в гостиной будет сладко спать Спайк, и не дай Бог его разбудить! Постарайтесь преодолеть все препятствия и собрать, как можно больше подарков. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Праздничный Хаос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1045197740113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 354)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - установить ловушку
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Holiday Havoc.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 354 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры