Игра Том и Джерри: Найди Предметы

В игре "Том и Джерри: Найди Предметы" мы превратимся в настоящих детективов. Вместе с неугомонными недругами Томом и Джерри устроим настоящую операцию по поиску спрятанных вещей. Впереди вас ждёт три уровня. На каждом из них будет картинка с изображением одного из наших героев. На первом уровне вы будете искать спрятанные предметы на картинке с изображением, как Джерри наводит порядок в своей норке. На нижней панели игры находятся предметы, которые нужно отыскать на экране. Вам нужно успеть справиться с этим заданием за две минуты. Будьте повнимательнее и у вас всё получиться.

Дальше, вы отправитесь в поход с Томом. На этой картинке вам будет немного сложнее найти все предметы, но в вашем арсенале всегда будет несколько подсказок. Как только это задание будет позади, мы поспешим на рыбалку вместе с Томом и Джерри. И вот там вам придётся смотреть в оба, чтобы найти всё, что нужно. Помните, что за каждую ошибку с вас будет сниматься время. Чтобы почувствовать себя настоящим профи в поисках, вы сможете пройти все три уровня в сложном режиме. Для этого вам понадобятся знания английского языка или словарик, и, конечно же, наблюдательность. Приятной игры удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Найди Предметы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3091397849462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1860)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Hidden Objects.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1860 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры