Игра Убегай Скорее, Джерри!

Ой, что сейчас будет! Том и Джерри устроили настоящую заварушку на кухне! Маленький мышонок проголодался и хотел стащить несколько кусочков. Но утолить голод ему не удалось, ведь его заметил Том. Хвостатый охранник бросился за маленьким воришкой и тут такое началось! Вся кухня ходит ходуном, кастрюли и сковородки дребезжат, а посуда падает и со звоном разбивается о пол. Одним словом, на кухне полный кавардак!

Как играть?

В игре "Убегай Скорее, Джерри!" вам нужно помочь маленькому мышонку убежать от преследователя. Джерри будет автоматически мчаться вперёд, а вы должны вовремя прыгать и избегать столкновений с кухонной утварью. Том будет дышать вам в спину, поэтому нужно приложить максимум усилий и сконцентрироваться на побеге. Но и это ещё не всё! Во время погони нужно постараться собрать, как можно больше кусочков сыра. Таким образом, вы сможете заработать бонусные очки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Убегай Скорее, Джерри!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0296296296296 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom und Jerry: Lauf, Jerry, Lauf.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры