Игра Том и Джерри: Похититель Сыра

Что делать, когда кто-то роняет вкусняшки? Конечно же, быстренько их собирать! Именно так и поступил Джерри, когда доставщик уронил весь сыр. За долю секунды мышонок успел открыть настоящую охоту на своё любимое лакомство! Но Тому это очень не понравилось, и кот пустился в погоню за хитрым мышонком.

В игре "Том и Джерри: Похититель Сыра", вы будете играть очаровательным воришкой. Ваша задача — собрать, как можно больше сыра, и при этом не попасться в лапы Тома. Кот будет мчаться за вами на всех парах. Кажется вот-вот и вы окажетесь в руках врага, но стоит немножко поднажать и можно скрыться от погони.

Старайтесь собирать не только сыр, но и не пропускать полезные бонусы. Например, пружинки помогут Джерри высоко прыгать, а бумажный самолётик станет отличным транспортом, и поможет собрать сыр, который висит в воздухе. Берегитесь различных предметов, которые могут затормозить Джерри. Ведь одна неосторожность и мышонок окажется в ловушке. Помогите Джерри снова одурачить Тома и собрать много-много сыра. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Похититель Сыра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5616409829238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4802)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Chase Swipe .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 4802 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры