Игра Том и Джерри: Водяные Бомбочки

Весёлые приключения Тома и Джерри продолжаются! Эти неугомонные товарищи постоянно воюют между собой и эта война может продолжаться вечно! Каждый раз ребята ухищряются подловить друг друга или заманить в ловушку. В игре "Водяные Бомбочки" Том устроил погоню за Джерри. Но мышонку удалось сбежать и взобраться на крышу дома. Кот не долго думая начал карабкаться наверх, чтобы достать своего маленького врага. Нам нужно срочно помочь Джерри, иначе Том его поймает и, тогда ему несдобровать!

Мышонок оказался очень изобретательным и быстренько соорудил несколько водяных бомб. Именно они будут вашим главным оружием против голодного и злого кота. Том будет взбираться на крышу, а вы в это время должны успеть бросить ему на голову бомбочку. Тогда, он свалится вниз, а вы выиграете время. В правом углу игры находиться индикатор. Вы должны бросать бомбочки в Тома, пока индикатор не станет полностью красного цвета. Тогда, вы победите, а Джерри улизнёт от Тома. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Водяные Бомбочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0297482837529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 874)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бегать
  • - бросить бомбу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Wasserbomben Wahnsinn .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 874 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры