Игра Том и Джерри: Бумажные Гонщики

Готовы к весёлым гонкам с мультяшками из мира Бумеранг? Тогда, добро пожаловать в игру "Том и Джерри: Бумажные Гонщики". Том и Джерри решили на время прекратить свою войну и немного повеселиться. В этот раз ребята решили затеять бумажные гонки. Чтобы устроить крутое соревнование, нужны крутые соперники. И они у нас есть! Вместе с Томом и Джерри в заездах будут участвовать: Скуби Ду и Шегги, Баггз Банни и Даффи Дак, Твитти и Сильвестр, а также, неугомонные Койот и Дорожный Бегун. Вы сможете выбрать любого героя и отправиться в самую сумасшедшую и весёлую гонку. Вот только перед этим вам нужно выбрать свой бумажный автомобиль и трассу, где вы будете лихо гонять.

Когда всё будет готово, можно начинать. После отсчёта машинки автоматически стартуют и будут самостоятельно мчаться по трассе. Вам же придётся ловко маневрировать между препятствиями в виде клейких луж и взрывчатки. Используйте все трамплины на своём пути, чтобы ускоряться и обогнать своих соперников. Старайтесь взять фиолетовый бонус, который вызовет подкрепление, и ваш большой друг ликвидирует врагов на несколько секунд. Это будет очень весело и обязательно поднимет вам настроение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Бумажные Гонщики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2466014138119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3678)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Paper Racers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3678 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры