Игра Том и Джерри: Три в Ряд

Сейчас вы станете очевидцем очередной стычки Тома и Джерри. Шаловливый мышонок решил сделать ревизию холодильника. Он нацелился на жареную куриную ножку, но был тут же застукан с поличным. Том поймал его на горячем как раз когда мышонок лакомился едой. Теперь ему несдобровать! Джерри тут же сорвался с места, но от погони так просто не убежать.

В игре "Том и Джерри: Три в Ряд" вам предстоит открыть охоту на вредного мышонка. Томас будет преследовать маленького хулигана на всех парах, но чтобы его догнать одной скорости будет мало. В центре игры будет игровое поле с фишками. Вам нужно перемещать фишки так, чтобы они собирались по трое или больше в одну линию. Как только несколько одинаковых фишек станут в один ряд, тогда они лопнут, а вы заработаете бонусные очки. Погоня будет идти по всему дому, а это значит, что впереди вас ждёт множество интересных уровней, а бедную хозяйку Тома — много уборки, ведь после шалостей знаменитой парочки остаются только руины. Вместе с Томом и Джерри вам никогда не придётся скучать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.204280155642 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4626)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Match n' Catch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4626 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры