Игра Том и Джерри: Сочини Мелодию

Хотите почувствовать себя настоящим музыкантом и создать свой первый шедевр? Тогда, добро пожаловать в игру "Том и Джерри: Сочини Мелодию"! Вместе с озорными персонажами котом Томом и мышонком Джерри, вы будете создавать красивую мелодию в стиле восьмибитной игры.

Как играть?

В вашем распоряжении будет десять различных звуков под видом забавных иконок с изображением различных предметов. Вы должны установить их в ячейки на главный экран так, чтобы получилась красивая мелодия. Сначала это будет трудновато, но со временем вы сможете сочинить забавную музыку. Чтобы прослушать свой будущий игровой хит, необходимо запустить Тома и Джеррри. Когда герои будут гонять по полю, начнётся воспроизведение и вы услышите всё. Используя игровые опции можно настроить скорость звуковой дорожки, подсветку и добавить панели для создания мелодии. Эта игра понравиться всем меломанам без исключения и поможет испытать свой талант в создании музыки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Сочини Мелодию, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3540372670807 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Music Maker .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры