Игра Том и Джерри: Звёздный Удар

Для Тома и Джерри нет места скуке и унынию. Эти ребята то бесконечно воюют, то устраивают сумасшедшие погони. В этот раз им придётся перевести дух и установить временное перемирие. А всё потому, что пришло время ежегодного турнира по футболу в мире Бумеранг. Все жители трепещут в ожидании начала состязаний!

В игре "Том и Джерри: Звёздный Удар", вы будете принимать участие в состязаниях вместе с самыми популярными героями мультфильмов. Среди них: Баггз Банни, Койот, Таз и Даки Дак из мультсериала "Луни Тьюнз", неподражаемые Том и Джерри, Дороти и Лев из шоу "Волшебник Страны Оз", злодеи из мульта "Безумные Гонки", а также, герои мультфильмов "Банникула", "Спокойно, Скуби Ду" и "Семейка Бегемотов". Вы можете выбрать любых персонажей и начать соревнование.

Чтобы было веселее, позовите друзей и разбейтесь на команды. Вы сможете играть по очереди, а потом определить победителя. Чтобы победить, необходимо забить максимальное количество голов. Хорошенько прицельтесь и бейте в мишень. Но помните, что вы ограничены во времени. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Том и Джерри: Звёздный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3359418669648 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1789)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: Star Striker.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1789 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры