Игра Том и Джерри: Я Умею Рисовать

Ребята, хотите попробовать в качестве мультипликатора? Весёлые ребята Том и Джерри помогут вам в этом! В игре "Том и Джерри: Я Умею Рисовать", вы будете дополнять пустые места на картинках своими рисунками. Это будет очень весело! В вашем распоряжении будет восемь забавных картинок с изображением главных героев. Вы можете выбрать любую из них или же идти по очереди.

На первой картинке вам нужно нарисовать сковородку, которой хитрец Джерри стукнул беднягу Тома. Внимательно следите за подсказками и постарайтесь рисовать ровные линии, чтобы изображение получилось чёткими и обрело правильную форму. Стоит только приложить немного усилий и у вас всё непременно получиться. На следующих картинках деталей, которые нужно нарисовать, будет намного больше. Это сделает процесс прорисовки более интересным и заставит вас хорошо проработать каждую деталь. Сделайте любимый мультфильм многих поколений ещё ярче и интереснее всего в несколько нажатий. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Том и Джерри: Я Умею Рисовать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2457912457912 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry: I Can Draw.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1485 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры