Игра Авто Шутер

"Авто Шутер" - это невероятно динамичная экшен-игра, где вам предстоит выступить в роли отважного солдата, которому необходимо отправиться в опасное путешествие через таинственный лес, кишащий враждебными инопланетными существами! Посетите множество красочных локаций и уничтожьте всех монстров, которые встретятся на вашем пути! К сожалению эту миссию практически невозможно выполнить с первой попытки, поэтому ваш персонаж будет постоянно погибать и возрождаться, постепенно становясь все сильнее. За истребление противников, вы будете зарабатывать золотые монеты и ценный опыт, который необходим для повышения уровня вашего персонажа.

Как играть?

Ваш герой будет автоматически атаковать ближайшие цели. Старайтесь уклоняться от летящих в вас пуль и не получать ранений. Когда вы достигните определенного уровня, у вас появится возможность выбрать один из 3 пассивных умений, например: двойной выстрел, зажигательные снаряды, похищение жизней при убийстве противников и многое другое. Все эти бонусы позволят значительно повысить вашу эффективность и выживаемость в бою. В промежуточных уровнях, вы сможете получить одно из двух благословений прекрасного ангела, который будет всячески способствовать развитию вашего персонажа! Используйте заработанные средства для улучшения характеристик вашего героя, а также покупки нового снаряжения. Впереди вас ждут эпические сражения с огромными боссами. Всегда находитесь в движении и постоянно меняйте позицию для стрельбы, чтобы не стать легкой мишенью. Выполняйте задания и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Авто Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.8703703703704 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Auto Shooter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры