Игра Открыть Огонь

Игра "Открыть Огонь" - это динамичный двухмерный шутер, где вам предстоит выступить в роли десантника элитного спец подразделения, которому необходимо добраться до места назначения, уничтожая всех противников на своем пути! Перед началом каждой миссии, вы получите несколько заданий, которые следует выполнить для того, чтобы получить дополнительное вознаграждение. Ликвидируйте определенное число врагов, нанесите указанное количество урона или сдерживайте натиск противников до тех пор, пока не истечет время на таймере.

Как играть?

В начале у вашего героя будет не так много жизней, поэтому старайтесь избегать получения урона от вражеских солдат. Для этого регулярно используйте прыжки и перекаты, чтобы успешно уклонятся от летящих в вас снарядов. За выполнение миссий, вы будете зарабатывать не только золотые жетоны, но и ценные детали, которые понадобятся вам для получения новых видов оружия, таких как: дробовик МАК-10, гладкоствольное ружье УТС-15, Автомат Калашникова, УЗИ, пистолет-пулемет ЮМП-45, штурмовая винтовка М4А1 и многое другое. Также у вас будет возможность приобрести различные элементы экипировки, например: шлем, броню, одежду и сапоги. Улучшайте ваше вооружения и характеристики своего персонажа, чтобы повысить его выживаемость во время сражения. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вы примите участие в полномасштабной войне против целой армии вражеских парашютистов, пехотинцев, морских котиков, боевых вертолетов и даже самолетов бомбардировщиков. Вы отправитесь в самые горячие точки вооруженных конфликтов, которые будут происходить в лесных чащах или на заснеженных равнинах. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Открыть Огонь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.0471698113208 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Open Fire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры