Игра Дисколор Мастер

"Дисколор Мастер" — это крутая экшн игра. Она может завлечь не только детишек, но и взрослых. Также дает отличный опыт стрельбы на огромной дистанции с разным дальнобойным оружием и различными функциями. Вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы научитесь работать самым лучшим снайпером, стреляя разноцветными патронами. Выбирайте пушку и начинайте играть!

Как играть?

Вашей задачей является расстрелять всех врагов. Они могут быть любого цвета. Если цвет тела вашего соперника красный, тогда вы должны выбрать красную пулю. После этого зарядите свое оружие и выстрелите, чтобы убить врага. Если часть тела противника зеленый или желтый, выберите пулю идентичного цвета. С последующим этапом вы сможете увидеть интерактивные объекты. Вы должны их активировать, чтобы уничтожить всех противников. Если посреди двух гор вы найдете соперников, а по обе стороны гор есть две большие бочки, тогда стреляйте в нее, чтобы они могли пробить их и убить врагов за считанные секунды. Готовы? Тогда желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дисколор Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.0384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Discolor Master .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры