Игра Пулеметный Отряд

Игра "Пулеметный Отряд" - это захватывающий шутер от третьего лица, в котором вы станете главой элитного отряда по борьбе с терроризмом! Вам предстоит отправиться в самые горячие точки мира и столкнуться с множеством вооруженных врагов, стоящих у вас на пути к главной цели — ликвидировать главу террористической группировки. Десантируйтесь в захваченные районы и уничтожьте всех нарушителей закона!

Как играть?

Чтобы стрелять, нажмите левой клавишей мыши на кнопку прицела и удерживайте ее до тех пор, пока не прикончите всех противников. Всегда будьте на чеку, прячьтесь за укрытиями и берегитесь подрывников, а также снайперов на крышах. Чтобы побыстрее расправиться с очередной группой наемников, используйте элементы окружения. Взрывайте бочки с горючим, стреляйте в топливные баки автомобилей, находящиеся за спинами врагов. Во время перестрелки обращайте внимание на индикатор перезарядки противников, это поможет вам заблаговременно спрятаться перед тем, как по вам вновь откроют огонь. Зарабатывайте монеты за успешное выполнение миссий, чтобы иметь возможность приобрести новые виды стрелкового оружия с уникальными характеристиками, которые можно улучшить. В магазине на ваш выбор будет доступно 6 штурмовых винтовок, таких как: классический "АК-47", "МП5", "П90", "М4" и даже крупнокалиберный пулемет. Повышайте уровень своего бойца, чтобы увеличить количество жизней, и разблокировать множество других полезных бонусов. Открывайте новые потрясающие локации, например: город, склад, японский поселок и тропический остров. Сбивайте летящие контейнеры, в которых может находиться новенький автомат или неплохая сумма денег. Желаем удачи солдат!

Здесь расположена онлайн игра Пулеметный Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.24 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать / стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Machine Gun Squad.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры