Игра Джон Уик: Глава 1

В игре "Джон Уик: Глава 1" у вас будет возможность выступить в роли профессионального киллера, чье имя известного в широких кругах среди наемников! Вам предстоит выполнить множество опасных миссий по устранению большого количества противников. Оттачивайте свои навыки владения огнестрельным оружием, чтобы уничтожить всех врагов на своем пути!

Как играть?

Готовы ли вы стать на тропу войны против целой мафии, которая обосновала наркокартель на самой вершине огромного небоскреба. Поднимайтесь на крышу противоположного здания и займите выгодную позицию для выстрела. Вам необходимо контролировать траекторию полета пули, чтобы избежать столкновений с различными преградами и ликвидировать всех плохих парней одним точным выстрелом. Будьте предельно осторожны и не совершайте промахов, ведь у вас будет лишь одна попытка. Благодаря яркой графике и реалистичной физике управления, вы сможете получить незабываемый игровой опыт и весело провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джон Уик: Глава 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.9294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — John Wick: Chapter One.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры