Игра Адский Разрушитель

Не простая доля привела нашего героя в ад, где ему придётся сразиться из настоящим злом! Вечная борьба добра и зла сражается внутри главного героя. Поэтому именно вам придётся сделать выбор, на какую сторону перейти. По сюжету, Злые силы объявили вам войну. Теперь только один вариант! Взять в руки оружие и отправится истреблять монстров в этом виртуальном аду. Кто знает, может вам удастся очистить это место так, что злые силы больше никогда не будут тревожить мир живых. Готовы приступить к самой важной битве в вашей жизни? Тогда, вперёд!

Как играть?

Ощутившись на поле боя, немедленно атакуйте врага точными выстрелами. Ваша задача — зачистить территорию и переместиться на следующий уровень. Но также не забывайте лутать убитых монстров. Из них всегда будет выпадать что-то полезное. К примеру, деньги, которые пригодятся для покупки нового оружия, аптечки или патроны. Каждый из этих ресурсов очень важен, ведь получив много урона, можно погибнуть, а без патронов вы ничего не сможете сделать атакующим вас противникам. Разобравшись со всеми, ищите портал. Будут и уровни с Боссами: Демон Болот, Адский Кузнец, Воин Тьмы, Рыцарь Преисподней, Демон Огня. А во главе будет Главный Антагонист — Адский Колдун. Помогите персонажу вернуться домой, одолев все миссии. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Адский Разрушитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.3846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- упралвение персонажем
  • - действие / взять предмет
  • выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hell Destroyer.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры