Игра Металлический Коммандос

"Металлический Коммандос" — это игра платформер нового поколения, множеством крутых возможностей про которые мы сейчас вам попробуем рассказать. Приготовьтесь взять оружие и отправиться на очередную миссию, в которой вам нужно будет спасти всю планету. Вы как уже опытный командос, должны проникнуть самый центр врага, и попытаться уничтожить его изнутри. Игра проведет вас через огромное количество крутых уровней, вы будете встречаться с очень сильными боссами, драться с ними не на жизнь, а на смерть!

Как играть?

Захватывающая платформенная игра с крутой графикой, эффектными взрывами и огромным ассортиментом оружия. Отдельно стоит сказать за огневую мощь, в меню, в разделе оружие вы можете выбрать любое из доступных по уровню. Огневая мощь разделена на 4 видов: начальное, специальное, гранаты, рукопашный бой. По мере прохождения игры, вы будете прокачивать главному герою уровень. Вы можете прокачать ему: скорость восстановления жизней, удар, урон от пуль, бег, аптечки, броню и многое другое.

За прохождения уровня вы получите 1 очко навыков солдата, после чего используйте эго, чтобы разблокировать навык. Вы можете сбросить очки навыков, когда захотите, если к примеру вы выбрали что-то не то. Каждая последующая миссия будет все напряжённой, враги будут становиться сильнее. Придумайте какую-то стратегию для победы, прежде чем это попытаться сделать ваши враги! Как долго вы сможете выживать в самой насыщенной партизанской игре?

Здесь расположена онлайн игра Игра Металлический Коммандос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
4.1743119266055 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление персонажем
  • - стрелять / уклониться / прыгнуть / бросить гранату — (нажимайте в игре)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Metal Commando.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры