Игра Шутер 3Д Атака Гоблинов

Вы находитесь в неизведанном мире, где каждый шаг может быть последним. Неподалеку от вас появляется группа гоблинов, которые настроены враждебно. Их вид производит впечатление, что они появились из-под земли с суженными глазами и заостренными зубами. Но не стоит их пугаться! Берите в руки оружие и готовьтесь к битве с монстрами в игре "Шутер 3Д Атака Гоблинов" которая не для слабаков. Она потребует от вас умения точно стрелять и быстро двигаться, чтобы избежать попадания вражеских пуль. Вам придется перестрелять множество гоблинов, чтобы дойти до следующего уровня.

Как играть?

Перед началом битвы есть возможность выбрать вооружение, включая автоматическую винтовку, пистолеты и ручные гранаты. Каждое оружие имеет свои преимущества и недостатки, поэтому вам нужно будет разумно выбрать, что использовать в каждой ситуации. Кроме того, в игре есть разные уровни, прохождением которых вам придётся заняться. Также здесь есть множество разнообразных локаций, где можно встретиться с врагами и найти различные виды оружия и аптечки для восстановления здоровья. Посмотрим, сколько миссий у вас получится пройти. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шутер 3Д Атака Гоблинов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shooter 3D Goblin Attack.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры