Игра Стик Брос Шутер

"Стик Брос Шутер" — это динамичная экшен-игра с видом сверху, в которой вам предстоит в одиночку отправиться на выполнение чрезвычайно опасных миссий по зачистке базы террористов! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо использовать свои тактические навыки для уничтожения всех врагов на карте.

Как играть?

Вы будете вооружены мощным миниганом, способным за секунду изрешетить любого бандита, осмелившегося встать у вас на пути. Ваш персонаж будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам в определённом радиусе. Старайтесь не ввязываться в перестрелку сразу с несколькими вражескими солдатами, ведь этом может плохо для вас кончиться. Устраняйте боевиков одного за другим, постепенно продвигаясь к выходу. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые в дальнейшем понадобятся для улучшения характеристик вашего персонажа. Постоянно передвигайтесь по арене и ловко уклоняйтесь от летящих в вас пуль. Если вас ранили, воспользуйтесь аптечкой. За успешное выполнение заданий вы будете получать ценный боевой опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Соберите достаточное количество карточек, чтобы разблокировать новые виды вооружения. Открывайте сундуки с сокровищами, путешествуйте по красочным локациям и одолейте всех боссов!

Здесь расположена онлайн игра Стик Брос Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Bros Shooter.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры