Игра Роблокс Раскраска

А как на счёт провести время за крутой раскраской с участием Роблокса? Тогда, вы зашли по адресу! Здесь вас ждёт новая раскраска, которая состоит из трёх режимов, которые смогут вас приятно удивить. Мы очень старались и подготовили для вас целую коллекцию картинок с изображениями любимого персонажа. Кроме стандартной раскраски, вы сможете рисовать неновыми карандашами, а так же рисовать салютами. Ну как вам такие возможности? Скорей начинайте играть, чтобы насладится данной игрой.

Как играть?

Ранее, мы писали, что в игре есть три режима. Начнём с первого и здесь у нас классическая раскраска. Здесь мы собрали шесть картинок, которые вам нужно разукрасить. Выберите понравившуюся вам картинку и приступайте к разрисовке. В нижней части экрана, вы увидите все необходимые предметы с помощью которых, вы сможете подарить картинке разноцветный вид. Вы можете рисовать красками, карандашами, а так же фломастерами с узорами. Попробуйте — это сделает из вашей картинки настоящий шедевр. Но это еще не все, чтобы раскраска была оригинальной, вы можете добавить надпись или стикер. Если вы хотите попробовать, что-то еще, тогда выбирайте второй режим, где вы сможете рисовать неоновыми карандашами или же откройте третий режим, где вы сможете рисовать любые рисунки, а после, они будут сгорать как салют. Надеемся вам не пришлось скучать и вы смогли отыскать для себя любимую раскраску!

Здесь расположена онлайн игра Роблокс Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2110091743119 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roblox Coloring Game .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры