Игра Рисование по Клеточкам Прыгающим Шариком

Ребята, сегодня вас ждёт совершенно новый этап в мире рисования и раскрасок. Мы подготовили для вас увлекательную новинку, где вы будете рисовать прыгающим мячиком. Вы спросите «это как?» ведь разукрашивать мячиком да еще и который будет прыгать, невозможно. Но поверьте, такой вариант всё же есть и сегодня вы лично сможете изучить новый способ, который подарит вам незабываемые эмоции. Давайте же не будем откладывать и начнём раскрашивать!

Как играть?

Итак, в игре вас ждёт шарик, который всё время будет прыгать. Ваша задача выбрать нужный цвет и начать прыгать к картинке, которая будет помечена клеточками на игровом поле. Сложность игры заключается в том, что ваш мяч будет постоянно двигаться и направить его в нужное место будет очень сложно. Но мы уверены, что у вас всё получиться. Самое главное, успеть раскрасить все клеточки картинки за одну минуту. Первые уровни будут лёгкими, ведь вам нужно лишь запрыгнуть в один цвет и разукрасить нужные вам клеточки, но с каждым новым уровнем вас будет ждать всё больше и больше разновидностей красок, которые все нужно использовать, чтобы разукрасить картинку. За каждую раскрашенную картинку, вы будете получать монеты, которые можно использовать в магазине и купить новую форму кистей. Проявите всю своё ловкость и скорость для прохождения уровней, чтобы собрать свою коллекцию пиксельных раскрасок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисование по Клеточкам Прыгающим Шариком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3793103448276 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Painting With a Bouncing Ball.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры