Игра Раскраска: Создай Новогоднее Настроение

Сегодня, мы готовы подарить вам волшебную атмосферу новогодних праздников. Как раз в канун Рождества хочется чуточку волшебства, которое подарит вам незабываемые эмоции. В игре, мы подготовили для вас новую раскраску, которая поможет вам создать новогоднее настроение. Возможно вас уже не удивить обычной раскраской, тогда взгляните на нашу игру, она создана в стиле вязки, где вы будете окрашивать нитки одежды. Ну как вам такая задумка? Давайте же поскорей узнаем, все возможности и начнём раскрашивать!

Как играть?

В игре собраны все зимние элементы одежды: шапки, тёплые носки, рукавицы, шарф, свитер, а еще чехол на телефон и новогодние ёлки. В каждой категории будет более десяти крутых раскрасок. Выберите одну и давайте посмотрим, что вас ждёт дальше. На экране появится ваша картинка, визуально, она будет выглядеть как настоящая вязаная вещь. Вам же нужно, выбрать цвет и приступить зарисовывать нужные рядки ниток. Это будет очень просто и быстро, вам нужно лишь водить мышкой по выделенным элементам на картинке. Когда вы закрасите все нужные участки и у вас закончится краска, вы сможете выбрать следующий цвет. Вы только посмотрите как красиво это выглядит! Раскрашивайте как можно больше красивых картинок, чтобы ваше новогоднее настроение было лучше всех. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска: Создай Новогоднее Настроение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book: Create A New Year's Mood.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры