Игра Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики

Добро пожаловать в гости к Маш-Машу и Машикам. Эти очаровательные грибочки живут в лесу и готовы озорничать день и ночь. Маленькие антропоморфные грибочки обожают приключения и постоянно находят их на свою голову. Но иногда и нашим лесным малышам надоедает шалить и хочется спокойно поиграть. Хотите к ним присоединиться в новой забаве? Тогда, добро пожаловать в игру "Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики"!

Как играть?

Здесь есть два вида игры — раскраски и весёлое рисование. В раскрасках вас ждёт коллекция раскрасок с замечательными героями мультфильма Бумеранг. Вы сможете выбрать любую картинку и начать создание своего маленького шедевра. Для этого у вас будет всё необходимое: палитра красок, заливка, карандаш, кисточка, печатки, принты, наклейки и многое другое. А вот если вы захотите порисовать, тогда выберите режим "весёлого рисования" и сможете дорисовывать картинки с участием наших маленьких друзей. Будет ярко, весело и интересно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Весёлые Раскраски: Маш-Маш и Машики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7534246575342 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mush-Mush and the Mushables: Splash Art.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры