Игра Давайте Творить с Луни Тюнз

Проявите творческий подход вместе с кроликом Багз Банни! Сегодня вы сможете творить настоящую красоту, раскрашивая картинки и создавая собственные фотографии. Украсьте яйца, сделайте сезонные картинки или просто создайте свое собственное забавное и дурацкое творение в художественном инструменте! Рисуй, раскрашивай и мастери в этой веселой игре. Всеми любимый кролик Банни любит раскрашивать картинки и весело проводить время вместе с вами. Готовы к созданию настоящих шедевров? Давайте же не будет откладывать и приступим к игре!

Как играть?

В вашем распоряжении будет пять картинок на которых будет изображено минимум изображений. Вам же необходимо дополнить картинку и сделать её живой. Возьмите карандаши или краски, чтобы раскрасить картинку. После с помощью настроек выбирайте разные наклейки, печакти, а так же мультяшных героев, которые сделают картинку живой. С помощью волшебных карандашей, вы сможете самостоятельно нарисовать свой рисунок, который станет отличным дополнением картинки. Создавайте настоящие шедевры и творите в месте Луни Тюнз!

Здесь расположена онлайн игра Давайте Творить с Луни Тюнз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Let's Create with New Looney Tunes.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры