Игра Модная Раскраска с Блестками

Предлагаем вашему вниманию классную игру раскраску для девочек о моде. Здесь вас ждёт более 10 раскрасок с блестками для самых модных! Что девочки модницы любят больше всего? Стиль, одежду, прически, платья — все модное и стильное! Все это ждет вас в нашей новой игре раскраске. Вы можете рисовать не обычными красками, для этого у нас есть уникальная палитра цветов с блесками, они помогут вам нарисовать настоящий шедевр. Давайте же поскорей начинать.

Как играть?

Мы решили не не блокировать картинки, а сразу дать доступ ко все раскраскам, чтобы вы выбрали картинку которая вам больше всего понравилась. Когда вы определились с картинкой вам будет доступна огромная палитра цветов, которые вы можете вбирать для раскраски. Чтобы картинка была не сильно тусклой добавьте в неё блестящих моментов, которые в миг подарят фото новую жизнь Так же не забываем о стикерах, которые можно прикрепить к картинке и сделать её более уникальной. Расслабитесь и доверьтесь своей фантазии и мы уверены, что вы справитесь с раскраской. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Модная Раскраска с Блестками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0097087378641 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Coloring Book Glitter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры