Игра Книжка-раскраска

Это увлекательная образовательная игра для детей, в которой они учатся раскрашивать и изучать цвета. Здесь есть несколько прекрасных картинок, которые дети могут раскрасить. И есть разные ручки-раскраски для детей, вы можете использовать цветной карандаш или мелок, или использовать масляную кисть, пробовать разные эффекты и получать удовольствие!

Как играть?

Ну же, садитесь по удобней и приступайте к игре! Вам доступно шесть крутых картинок с известными игровыми персонажами. Это может быть Свинка Пеппа, Акулёнок, Щенячий патруль и другие. Выберите себе любимого персонажа и приступайте к игре! В правой части экрана вы увидите инструменты для рисования, которыми можно раскрашивать. Выберите вариант который вам подходит. Так же вы можете сделать свою картину оригинальной и выбрать карандаши, которые рисуют узорами. Создавайте свой собственный шедевр, проявите своё творчество и создайте свою собственную книжку-раскраску. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Книжка-раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3086419753086 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры