Игра АСМР Раскраска и Рисование

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы сможете расслабиться с нашей новой игрой «АСМР Раскраска и Рисование»! Здесь собрано огромное количество картинок, сколько из здесь, даже мы незнаем. Поэтому, вам будет чем заняться и вы не сможете быстро справится с раскрасками. Здесь собраны картинки на разную тематику, поэтому, вы точно найдете для себя подходящее изображение. Давайте не будем оттягивать и начнём раскрашивать прямо сейчас.

Как играть?

Особенность данной игры в том, что в ней нет ни чего лишнего. Вам будут доступны раскраски по очереди и нужные оттенки для рисования. А вот и первая картинка, здесь у нас изображено авокадо, которое нарисовано карандашом. В нижней части экрана, вам будут доступны нужные оттенки красок, которыми вам нужно раскрашивать. Теперь вам нужно лишь, выбрать цвет и поднести его к картинке, где вы будете раскрашивать. Всего через несколько секунд, черно-белая картинка превратится в разноцветную картину, которая будет выглядеть стильно. Дальше нажимайте на стрелочку и переходите к следующей картинке, которую нужно разукрасить. Давайте не будем останавливаться на нескольких раскрасках и соберём настоящую книгу асмр раскрасок. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Раскраска и Рисование, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8869565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Coloring and Drawing.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры